Предмет: Химия,
автор: radikrebrov
Какое количество вещества содержится в 28 кг? Азота N2
Ответы
Автор ответа:
0
W= mM
28кг= 0.28г
W= 0.2828=0.01моль
28кг= 0.28г
W= 0.2828=0.01моль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: arinakicatova8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: isaadidos1982
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tleukadylovalaura
Предмет: Алгебра,
автор: timosha137
Предмет: Математика,
автор: fomichevao5