Предмет: Физика, автор: kisa1698

Автомобиль массой 2000кг в верхней точке выпуклого моста движется с центростремительным ускорением 2,5м/с².определите силу упругости ,действующих со стороны моста на автомобиль.

Ответы

Автор ответа: Ripsidus
0
F(упр)=-P
P=m*(g-a)=2000*7,5=15000 H
F=15000 H
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aminamusirkegenova