Предмет: Физика,
автор: Францева
Какую скорость будет иметь тело через 20с после начала движения, если оно движется с ускорением 0,3м/с (в квадрате)?
Ответы
Автор ответа:
0
0.3 м/с в квадрате*20 с = 6 м/с
Автор ответа:
0
скорость=at=0,3*20=6 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: puginamilena78
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: togaevansiba576
Предмет: История,
автор: alinapanihidina61
Предмет: Математика,
автор: dari1132
Предмет: Биология,
автор: мадлон