Предмет: Физика,
автор: Аноним
Ребята ФИЗИКА 7 КЛАСС РЕШИТЕ А ТО НЕМОГУ ПОНЯТЬ(((
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V1=4 см/c V2=4*4=16 см/c( для второй скорости плохо видна стрелка, уточните сами)
m1*V1=m2*V2
m2=m1*V1/V2=2*4/16=0,5 кг
m1*V1=m2*V2
m2=m1*V1/V2=2*4/16=0,5 кг
Автор ответа:
0
m1*v1=m2*v2
2*1=m2*4
m2=0.5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zlatilius2010
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bakijanovsultan
Предмет: Химия,
автор: AruKum
Предмет: Алгебра,
автор: tama777
Предмет: Химия,
автор: viktormatus19