Предмет: Физика,
автор: sbozhikov1
Одно тело проходит за время 10 секунд пути,равный 20 метров,другое тело проходит за время,равное 4 секунд путь равный 16 метров.каое тело движеться с большей с коростью?
Ответы
Автор ответа:
0
1 - 20/10 = 2 м/c
2 - 16/4 = 4 м/с
2<4
2 тело движется с большей скоростью
2 - 16/4 = 4 м/с
2<4
2 тело движется с большей скоростью
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zlatilius2010
Предмет: Химия,
автор: pavel2069
Предмет: Математика,
автор: asylbekovasabina01
Предмет: Биология,
автор: kris140512