Предмет: Физика, автор: dimala1996

материальная точка движется по окружности радиусом 0,6 м.Путь,пройденный точкой за 4,5 оборота,равен

Ответы

Автор ответа: nadyamusic
0
S= 2πR- Длина окружности  (одного оборота по окружности)
S= 2πR×4| 5 =2 ×3,14×0,6×4/5= рассчитай в м



Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: artemvinogradov1308