Предмет: Физика,
автор: dimon199696
Уравнение движения тела, на которое действует сила 6Н, имеет вид x=5+2t+3t. Какова масса тела?
Ответы
Автор ответа:
0
Из уравнения видно что а/2=3
а=6 м/с2
m=F/a=6/6=1 кг
Вы пропустили t² в своем уравнении
а=6 м/с2
m=F/a=6/6=1 кг
Вы пропустили t² в своем уравнении
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: asd2asdasd
Предмет: География,
автор: tymofiik92
Предмет: Математика,
автор: Вілена
Предмет: История,
автор: Тигран7297