Предмет: Математика, автор: KarameLko111

Мама купила 2 куска ткани. В первом куске было 6 м ,а во втором - 12 м.Второй кусок стоил на 300 рублей дороже, чем первый. Сколько стоил каждый кусок ткани?

Ответы

Автор ответа: hhvjg
0
1)12*6=87
2)300-87=113
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: skillet1728