Предмет: Физика,
автор: Lizik1202
Мотоциклист за первые три часа своего движения проехал путь, равный 100км, а за следующие два часа ? путь 80 км. Определите среднюю скорость движения мотоциклиста на всем пути.
Ответы
Автор ответа:
0
1. 3+2=5 часов -время
2. 100+80=180 км - расстояние
3. 180:5=36 км/ч - средняя скорость
2. 100+80=180 км - расстояние
3. 180:5=36 км/ч - средняя скорость
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nivneadenis
Предмет: Алгебра,
автор: muldagaliev12343323
Предмет: Другие предметы,
автор: angeli7975
Предмет: Математика,
автор: nastay5
Предмет: Физика,
автор: Рыыыыыыыыж