Предмет: Физика,
автор: Forrate
Пружина жесткости k=10^4 Н/м под действием силы 2000 Н растянется на
1) 1м. 2) 2см 3) 20 см. 4) 2 м
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx
x=F/k
x=2000/10000=0.2м=20см
Ответ:Вариант 3
x=F/k
x=2000/10000=0.2м=20см
Ответ:Вариант 3
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Delis666
Предмет: География,
автор: sofya563
Предмет: Математика,
автор: nburdyakovskaya
Предмет: Химия,
автор: antipenkovaanna