Предмет: Математика,
автор: kondratukanka
4 кг груш стоят б рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?
Ответы
Автор ответа:
0
6*6=36 рублей
таков ответ
таков ответ
Автор ответа:
0
да другие что бы знали я сома решала и получила 5 за задачу!:)
Автор ответа:
0
ахаха ты туту тут часто помощи посят!
Автор ответа:
0
Да и ладно
Автор ответа:
0
=)
Автор ответа:
0
= 0
Автор ответа:
0
(б:4)*6 рублей стоят 6 килограмм
Автор ответа:
0
Правильно!!!!
Автор ответа:
0
6:4=1,5 (рублей за 1 кг)
1,5*6= 9 рублей
Ответ: 9 рублей стоит 6 кг груш.
1,5*6= 9 рублей
Ответ: 9 рублей стоит 6 кг груш.
Автор ответа:
0
нет
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: verasolovovo
Предмет: Геометрия,
автор: dashasaltukova200617
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Medvey9