Предмет: Математика, автор: kondratukanka

4 кг груш стоят б рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?

Ответы

Автор ответа: Даниюша2002
0
6*6=36 рублей 
таков ответ
Автор ответа: kondratukanka
0
да другие что бы знали я сома решала и получила 5 за задачу!:)
Автор ответа: Даниюша2002
0
ахаха ты туту тут часто помощи посят!
Автор ответа: kondratukanka
0
Да и ладно
Автор ответа: Даниюша2002
0
=)
Автор ответа: kondratukanka
0
= 0
Автор ответа: Narcissa17
0
(б:4)*6 рублей стоят 6 килограмм
Автор ответа: kondratukanka
0
Правильно!!!!
Автор ответа: Amore66
0
6:4=1,5 (рублей за 1 кг)
1,5*6= 9 рублей
Ответ: 9 рублей стоит 6 кг груш.
Автор ответа: kondratukanka
0
нет
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: Medvey9