Предмет: Физика,
автор: romic85
определить каеой обьем будет занимать водород массой 12 грам
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M=12г/1г/моль =12моль
V=Vm*n=22.4л/моль *12моль=268.8л
Ответ:268.8л
V=Vm*n=22.4л/моль *12моль=268.8л
Ответ:268.8л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lubovzavgorodnaa28
Предмет: Русский язык,
автор: gulirausenalieva20
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sabinauldasheva2009
Предмет: Химия,
автор: SashaSmile