Предмет: Физика,
автор: хз21
Танк Т-34 движется со скоростью 30 м/с. Какой путь он пройдёт за 2 ч.
Ответы
Автор ответа:
0
30*3600=108000(м)
108000(м/сек)=108(км/ч)
108*2=216(км)
Автор ответа:
0
30 м/с=30*3600:1000=108км/ч
108*2=216
Ответ 216 км
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulnarabebaeva
Предмет: Математика,
автор: miras0607b
Предмет: Математика,
автор: shewal
Предмет: Информатика,
автор: Diana2x2