Предмет: Химия, автор: rykt

Рассчитайте количество вещества метана и его массу , содержащих 6*10 в 25 степени

Ответы

Автор ответа: serafim99
0
n(NH3)=N/Na= frac{N}{Na} = frac{600*10^{23} }{6.02*10^{23} } =99.67моль
m(NH3)=n*M=99.67*17=1694.35г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: makotonaegi42
Предмет: Математика, автор: Аноним