Предмет: Физика,
автор: ради1физики
Тело движется равномерно со скоростью 10 м/с, в течение 20 с. Найдите путь, пройденный телом
Ответы
Автор ответа:
0
S=vt
v=10м/c
t=10c
S= 10м/с*10с=100м
Автор ответа:
0
S=vt
S= 10*20=200м
Ответ 200 м
_______________
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: zhanaroskikbaewa
Предмет: Алгебра,
автор: fan94
Предмет: Математика,
автор: HETGHRTHRTTGSW
Предмет: Математика,
автор: Круча