Предмет: Физика, автор: kimargo

Кусочек сахара имеет размеры:1 см,b=2,5 см,с=0,8 см.Его масса равна 3,2г.Определите плотность сахара.

Ответы

Автор ответа: Kolonizator80
0
Площадь = a*b*c = 1*2.5*0.8=2 cm3
Плотность= 3.2 г/ 2 см3 =1.6г/см3.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Алиенс