Предмет: Химия,
автор: dbrfdbrekz
Найди массу углерода, если при сгорании угля получилось 44,8 л. углекислого газа (СO2)
Ответы
Автор ответа:
0
m-? 44,8л
C+O2=CO2
12г 22,4л
m(C)=12*44,8/22,4=24(г)
Ответ:24г
C+O2=CO2
12г 22,4л
m(C)=12*44,8/22,4=24(г)
Ответ:24г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: korelovsasa057
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: russia069
Предмет: История,
автор: sbylinin
Предмет: Физика,
автор: Аноним