Предмет: Физика,
автор: tirelessly
Отец весом 75 кг и его сын 50кг поднимаются по лестнице высотой 7,5 метров. Отцу требуется 8,6 секунд его сыну 7.1 секунда.Кто выполняет большую работы ? (доказать решением)
Ответы
Автор ответа:
0
A=Fs
F=gm
F1=10*75=750H
F2=10*50=500H
A1=750*7.5=5625Дж
A2=500*7.5=3750Дж
Следовательно отец выполнил большую работу
F=gm
F1=10*75=750H
F2=10*50=500H
A1=750*7.5=5625Дж
A2=500*7.5=3750Дж
Следовательно отец выполнил большую работу
Автор ответа:
0
а секунды получается здесь вообще не нужны?
Автор ответа:
0
Наверно
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Haksm
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: barsbek030707
Предмет: Химия,
автор: MaxCrown
Предмет: Математика,
автор: lizapotupchik