Предмет: Математика,
автор: nazinur06
Катя купила 4 жвательные резинки по 8 рублей за одну пачку сколько денги она заплатила?
В одном ящике 6 кг картофеля сколько кг кортофеля 2 таких ящииках?
Ответы
Автор ответа:
0
1
катя заплатила 32 рубля
2
в двух ящиках 12 кг картофеля
катя заплатила 32 рубля
2
в двух ящиках 12 кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: irinaangoldt4
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: altynbekizmuhan
Предмет: Обществознание,
автор: Lyalya5230