Предмет: Физика,
автор: aromasko
сколько кулонов прошло через проводники в телевизоре при просмотре передачи в течении 40мин, если сила тока 0,5 А?
Ответы
Автор ответа:
0
q = It
q = 0,5 А * 2400с = 1200 Кл
q = 0,5 А * 2400с = 1200 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arinaarina02373792
Предмет: Русский язык,
автор: yhvgy
Предмет: Математика,
автор: Maluna2800
Предмет: Математика,
автор: gorshkovaksien
Предмет: Литература,
автор: 38065