Предмет: Физика,
автор: kamale
Тело двигалось равномерно и прямолинейно со скоростью 3 м/с нужно указать какой путь пройдет это тело за 2 минуты
Ответы
Автор ответа:
0
элементарно 2 минуты=120 секундам
120 умножить на скорость = 360 метров
120 умножить на скорость = 360 метров
Автор ответа:
0
Граната что летит о скоростью 10 м/с разорвалась на две части массами 12 кг и 8 кг какие разлетелись в противоположных направлениях. скорость движения большей части 25 м/с в направление движения гранаты Какая скорость движения меньшей части? вот это тоже надо)
Автор ответа:
0
120 сек. * 3 м/ сек. = 360 м, так как секунды сокрощяются
Автор ответа:
0
это уже другая задача ёмаё
Автор ответа:
0
да:(
Автор ответа:
0
поможешь ?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: faridnazirov2006
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ktoto815
Предмет: Математика,
автор: vi08ka
Предмет: Геометрия,
автор: ghjkdhj