Предмет: Физика,
автор: dashulkakalini
Самолёт летит со скоростью 750 км/ч. Какой путь он пройдёт за 6 ч полёта?
Ответы
Автор ответа:
0
750*6=4500 km
................
................
Автор ответа:
0
S=Ut
S=750*6=4500
Ответ: 4500 км.
S=750*6=4500
Ответ: 4500 км.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ggh9999999jh12234568
Предмет: Английский язык,
автор: viktoriyaMyshko
Предмет: Математика,
автор: zaureldarov47
Предмет: Химия,
автор: nastyasha11
Предмет: Химия,
автор: litva7