Предмет: Алгебра,
автор: толькомы
Погите решить ..
750грамм это 98.50 рублей
Сколько стоит 1кг.
Ответы
Автор ответа:
0
составь пропорцию 750гр=98.5
1000гр=х
х=(98.5*1000)/750
1000гр=х
х=(98.5*1000)/750
Автор ответа:
0
0,75-98.50
1000-x
x=98.50*1000/0.75
x=131,3
1000-x
x=98.50*1000/0.75
x=131,3
Похожие вопросы