Предмет: Алгебра, автор: толькомы

Погите решить ..
750грамм это 98.50 рублей
Сколько стоит 1кг.

Ответы

Автор ответа: zhenyaradygina
0
составь пропорцию 750гр=98.5
                              1000гр=х
х=(98.5*1000)/750
Автор ответа: mankind96
0
0,75-98.50
1000-x
x=98.50*1000/0.75
x=131,3
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: ValleryHappyHardcore