Предмет: Физика, автор: Znaniya02Ru

Дано: T1(Температура)=13С(286K) Т2=300С(586Кельвин) p=10^5 v1=13*10^-3 Найти v2 Заранее спасибо за ответ

Ответы

Автор ответа: Яринка1977
0
V₁/T₁ = V₂/T₂
V₂ = V₁T₂/T₁
V₂ = 13 * 10⁻³ * 586 К / 286 К = 0,027 м³
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: rmrfix