Предмет: Физика, автор: света2000май

найти импульс тела массой 15 кг движущегося со скоростью 36 км/ч

Ответы

Автор ответа: I0II0I
0
P=m*v    V=36Км/ч=10М/с => P=15*10=150
Похожие вопросы