Предмет: Физика,
автор: alenabulatova72
мотоциклист за время ,равное 2 ч, проехал путь 90 км. Какова средняя скорость мотоциклиста на всем пути движения, если следующие 3 ч он двигался со скоростью 50км ч
Ответы
Автор ответа:
0
(2*90)*(3*50)=330
2+3=5
330/5=66
2+3=5
330/5=66
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kik1958
Предмет: Алгебра,
автор: natalaaptik941
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: AndryK
Предмет: Химия,
автор: dvrmiha17