Предмет: Физика,
автор: dimon11442
помогите решить задачу по физике ,а то вообще не понимаю!!под действием какой силы ранее покоившееся тело массой 1,6 в течение 8с пройдет путь 32м?ответ 1,6 ньютон
Ответы
Автор ответа:
0
S=a*t^2/2
a=2*S/t^2=2*32/64=1 м/с2
F=m*a=1,6*1=1,6 Н
a=2*S/t^2=2*32/64=1 м/с2
F=m*a=1,6*1=1,6 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: timurshokh
Предмет: Английский язык,
автор: Croyse
Предмет: Геометрия,
автор: Виктория200710
Предмет: История,
автор: иЗбАлОвАнНаЯ16
Предмет: Математика,
автор: Аноним