Предмет: Физика, автор: samec09

Под действием силы 700H длина пружины изменяетсяот20 до 17,5см. жесткость
пружины равна

Ответы

Автор ответа: MishaVoro
0
k =  frac{F}{l}
k =  frac{700}{17,5}
k = 40
Автор ответа: evgorlova
0
Delta l=0.175-0.2=-0.025m

удлинение отрицательное тк идет сжатие

F=k left| Delta lright|

k= frac{F}{left| Delta lright|}

k= frac{700}{0.025} =28000H/m Ответ
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: adiletavazbekov2009