Предмет: Физика,
автор: ksushakuzmina1
Через поперечное сечение проводника за 10^-9с проходит 2*10^5 электронов. Какова сила тока при этом?
Ответы
Автор ответа:
0
I=q/t=2*10^5*1,6*10^-19/10^-9=3,2*10^-5 А
Автор ответа:
0
привет сможешь мне такой же пример порешить вот оно через поперечное сечение проводника 16 сек прошло 20×10 ^ 19той степени Определить силу тока е=16^ -19 (шеснадцать минус девятнадцатой степени)умноженный на 10 КЛ пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tawersan
Предмет: Алгебра,
автор: meka20072007
Предмет: География,
автор: Svetkakulakova
Предмет: Математика,
автор: bondarchukbogh
Предмет: Математика,
автор: Аноним