Предмет: Физика,
автор: Аноним
Идущая вверх против
течения лодка встретила сплавляемые
по течению реки плоты Через час после
встречи лодочный мотор заглох ремонт
мотора продолжался 30 мин, и все это время
лодка свободно плыла вниз по течению с
прежней относительной скоростью и
догнала плоты на расстоянии 7,5 км от
места их первой встречи Определите
скорость течения реки
Ответы
Автор ответа:
0
t=t1+t2=5400c.
v=s/t=7500/5400=1,39м/с=5км/ч
v=s/t=7500/5400=1,39м/с=5км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: zdraste52
Предмет: История,
автор: alihood341
Предмет: Английский язык,
автор: Rick32571
Предмет: Математика,
автор: PolinaPolina2001
Предмет: Математика,
автор: Schaidulliniln