Предмет: Экономика, автор: МaхХ

постоянные расходы фирмы составляют 400 тыс переменные на продукции 2 рубля. объем выпускаемой продукции 620 тыс единиц. определите общиее переменные расходы общие затраты

Ответы

Автор ответа: marijuurgu
0
TC=TFC+TVC
TFC=400 руб. - постоянные затраты
TVC=2*620=1240 руб. - переменные затраты
TC=400+1240=1640 руб. - общие затраты
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Ivanp151220