Предмет: Физика,
автор: kirill6366
Народ, помогите пожалуйста! Пуля массой 8 грамм летит со скоростью 900 м/с. Чему равен импульс пули?
Ответы
Автор ответа:
0
импульс
P=vm=900*0.008кг=7,2
P=vm=900*0.008кг=7,2
Автор ответа:
0
р = mv
p = 0.008 кг*900 м/с
p = 7.2 Н*с
p = 0.008 кг*900 м/с
p = 7.2 Н*с
Автор ответа:
0
в систему СИ кто будет переводить
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: bgfyrgfgfv
Предмет: Обществознание,
автор: zlata6kopulova
Предмет: Химия,
автор: tt05731921
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: reginis