Предмет: Физика,
автор: themerishow
Камень брошен вертикально вверхс начальной скоростью 25м./с.Определите модуль скорости камня через 1,5 с. после начала движения.
спасибо.
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0-g*t=25-10*1,5=10 м/с
Ответ V=10 м/с
Ответ V=10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vasilisazv19
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ssofokolgirl
Предмет: Математика,
автор: aid44
Предмет: Геометрия,
автор: zabolotneva98