Предмет: Физика, автор: polnaianonimnos

Помогите решить я в долгу не останусь.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lender1999
0
2)  a- ускорение , t - время , S - перемещение, Vo - начальная скорость.

125=5Vo + 2* 25/2
v0=20
ответ 20 м/с

3)
S=Vо+at^2/2=at^2/2
24=8a
a=3  м/c^2
S=Vоt+at^2/2
64=4Vо+24
4Vо=40
Vо=10 м/c
Ответ:10м/с












Автор ответа: polnaianonimnos
0
Спасибо. А можешь помочь #1 г) и д) и #3
Автор ответа: lender1999
0
попробую, но не обещаю)
Автор ответа: lender1999
0
номер третий, а же ведь зделала
Автор ответа: polnaianonimnos
0
Ой извени не заметил
Автор ответа: polnaianonimnos
0
Поможешь с #1 г). д) пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: jippers