Предмет: Физика,
автор: Tanysha9702
Масса якоря 1500 кг,скорость его подъема при максимальной нагрузке брашпиля 0,15 м/с.Определить мощность машины брашпиля ,если необходимо принять пятикратный запас грузоподъемности,КПД=0,85
Ответы
Автор ответа:
0
m=1500 КПД=0,85
v=0.15
n=5
КПД=P1/P2
P1=n*mg*v
P2=n*mg*v/КПД=5*1500*10*0,15/0,85=,,,,,,,
Автор ответа:
0
сПАСИБО)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: timurkirp
Предмет: Физика,
автор: martishenko
Предмет: Химия,
автор: aksenovaangelina068
Предмет: Математика,
автор: gekar07
Предмет: Физика,
автор: MaNiSkEvIcH