Предмет: Физика,
автор: natalya142
Автомобиль 30 км проехал со средней скоростью 15м/с. Затем 40 км он проехал за 1 ч. С какой средней скоростью двигался автомобиль на всем пути?
Ответы
Автор ответа:
0
30000÷(15×60)=33,3 (40000+30000)÷(60+33,3)=750м/мин 750х60=45км/ч
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: matryonib
Предмет: Физика,
автор: egorpechenenko
Предмет: Обществознание,
автор: vshvova777
Предмет: Геометрия,
автор: Viktorina21