Предмет: Физика,
автор: olgakaguro
поплавок брошенный на поверхность воды в реке, проплыл по течению расстояние S= 10 м за промежуток времени дельта t=4,0 с. определите модуль скорости течения времени
Ответы
Автор ответа:
0
модуль скорости равен |v| = s / t. v=10/4=2.5
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: danilleontev222
Предмет: Русский язык,
автор: larey391
Предмет: Английский язык,
автор: rakhymsaltanat10
Предмет: Химия,
автор: drb1998
Предмет: Математика,
автор: Maks16rus