Предмет: Физика,
автор: mitruha
Камень брошен с
башни в горизонтальном направлении. Через 3 секунды вектор скорости камня
составил угол в 45о с горизонтом. Какова начальная скорость камня?
Ответы
Автор ответа:
0
Vy=g*t=10*3=30 м/с
tg45=Vx/Vy=1
Vx=Vy=30 м/с
tg45=Vx/Vy=1
Vx=Vy=30 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: vladochkaod
Предмет: Физика,
автор: prohorovaviktoria085
Предмет: Русский язык,
автор: pmtraaaaa02
Предмет: Экономика,
автор: в4в4в4
Предмет: Математика,
автор: kruchinina2003