Предмет: Физика,
автор: frbnm64
Я найдите скорость трамвая, приобретённую за 9,4 с и путь, пройденный за это время . тело двигается с ускорением 0,81м/с2 . считать начальную скорость для тела равной нулю
Ответы
Автор ответа:
0
V=a*t=0,81*9,4=7,61 м/с
S=V*t/2=7,61*9,4/2=35,77 м
S=V*t/2=7,61*9,4/2=35,77 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nurbolsinaitkali
Предмет: Алгебра,
автор: gabidayafarova29
Предмет: Математика,
автор: almus2503
Предмет: Математика,
автор: leymanakim
Предмет: Химия,
автор: Аноним