Предмет: Математика,
автор: sofiya3009
как решить задачу по математике. Цена шоколадной конфеты в2 раза больше цены сливочной помадки. Каких конфет можно купить больше и во сколько раз, заплатив при этом одинаковую сумму?
Ответы
Автор ответа:
0
Если помадка в 3 раза дешевле, то:
Ответ: сливочной помадки можно купить за ту-же сумму в 2 раза больше, чем шоколадных конфет
Ответ: сливочной помадки можно купить за ту-же сумму в 2 раза больше, чем шоколадных конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: noname5940
Предмет: География,
автор: Dasha46397
Предмет: Литература,
автор: mibarira00
Предмет: География,
автор: Jamm
Предмет: Алгебра,
автор: мур09