Предмет: Химия,
автор: nastya98epova
вычислить массы оксида железа 3 валентного количеством вещества 0.1 моль, 0,5 моль
СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
М(Fe2O3)=56*2+16*3=160г/моль
1) m=0,1моль*160г/моль=16г
2) m=0,5моль*160г/моль=80г
1) m=0,1моль*160г/моль=16г
2) m=0,5моль*160г/моль=80г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: galinasafarenko9
Предмет: Литература,
автор: Koronovirys19
Предмет: Английский язык,
автор: sarajkindenis2
Предмет: Химия,
автор: Florida777
Предмет: География,
автор: latenkcov