Предмет: Физика,
автор: Аноним
Единорог бежит со скоростью 20 км/ч . После чего взлетает. На разгон ему хватает 1мин. Найдите расстояние, которое требуется ему на разгон
Ответы
Автор ответа:
0
1 минута =1/60 часа;
20*1/60=1/3 км требуется для разгона.
20*1/60=1/3 км требуется для разгона.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: hadizaabdyramanova
Предмет: Математика,
автор: arusiakpetrusiak
Предмет: Информатика,
автор: pixta60
Предмет: Алгебра,
автор: Yelena1999
Предмет: Алгебра,
автор: frolovloko