Предмет: Физика, автор: polina13ok

Трамвай первые 50 метров двигался со скоростью 5 м/с,а следующие 500 метров со скоростью 10 м/с.Определите среднюю скорость трамвая на всём пути.

Ответы

Автор ответа: rusikbrilliant
0
средняя скорость трамвая 1)50/5х100%=1
2)500/10х100%=5
3)500-50+1+5=456
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: yulianatyshak