Предмет: Физика,
автор: cheklov
Груз массой 50 кг движется по горизонтальной
поверхности под действием силы 300 Н, направленной по углом 300 к
горизонту. Коэффициент трения равен 0,1. Определить ускорение груза.
Ответы
Автор ответа:
0
Ma=F*cosa-kmg
50*a=300*1.7/2-0.1*50*10
a=5,08
50*a=300*1.7/2-0.1*50*10
a=5,08
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: BlossomB
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: jikaabakirova99
Предмет: Математика,
автор: sokolova77eko