Предмет: Физика, автор: max360x

Тело подбросили вверх со скоростью 5м/с. Определите, на какую высоту поднимется тело

Ответы

Автор ответа: Rustambai
0
v=v0-gt
0=5-10t
10t=5
t=0.5c
h=v0t-(gt^2)/2
h = 2.5-1.25=1.25м
Похожие вопросы