Предмет: Физика, автор: Ranil1997

В колебательном контуре совершаются незатухающие электромагнитные колебания. Определите силу тока в контуре через 1/300 с. от начала отсчета, если заряд конденсатора контура изменяется по закону q=0,006sin(100пt) Кл.Решите пожалуйста с объяснением....   Ответ:0,942А. 

Ответы

Автор ответа: RIMiDAL
0
i=dq/dt=0.006*100*Pi*cos(100*Pi*/300)
Zhelayu uspekhov!!!!!!!
Автор ответа: RIMiDAL
0
всё получается чётко!!!
Автор ответа: Ranil1997
0
Напиши решение пожалуйста с числами, разобраться не могу
Автор ответа: RIMiDAL
0
Все числа подставлены.Pi=3.14
Автор ответа: Ranil1997
0
у меня в конце вот так получилось: 0,6 *п* cos(1п/3)
Автор ответа: Ranil1997
0
как дальше делать не знаю
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: yulialycenko6
Предмет: Право, автор: bzfriisepi