Предмет: Физика,
автор: ork115
определите какое количество теплоты выделяет чугунный утюг массой 3 кг при охлаждении от температуры 70 градусов цельсия до температуры 20 градусов цельсия
Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*(t1-t2)
Q=500*3*50=75кДж
Q=500*3*50=75кДж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ruslan15092010
Предмет: Обществознание,
автор: bogokj9
Предмет: Информатика,
автор: nadechka2007ru025
Предмет: История,
автор: Yaviktoriya
Предмет: Алгебра,
автор: alesia311079