Предмет: Физика,
автор: ennа
сколько пара по массе образуется из стоградусной воды если увеличить ее внутреннюю энергию на460 кдж?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано Q= 460 000 Дж m- ?
m=Q/L=4,6*10^5/2.3*10^6=0,2 кг=200 г
m=Q/L=4,6*10^5/2.3*10^6=0,2 кг=200 г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Dasha262180
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: jdsrjhdh
Предмет: География,
автор: balayan9903