Предмет: Физика, автор: Надюшка1502

Сколько тепла при сгорании дают 4 л керосина?

Ответы

Автор ответа: Barinhome
0
Сначала надо найти массу m=V*p=0.004*800=3.2кг
Q=q*m=43*3.2*1000000=137600000 Дж
Похожие вопросы