Предмет: Химия, автор: dangriz

решите умоляю..................

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ботаник122
0
Для начала ноходим n(CuSO4 и Zn)
n(CuSO4)=m/M=16/64=0.1 моль
n(Zn)=m/M=13/65=0.2 моль
так как n(CuSO4) меньше то решаем через него:
 16г                          х
СuSO4+Zn=ZnSO4+Cu  ; х=16*64/160=6.4
 160г                       64г
Автор ответа: jenyakryuger
0
прости, за такую оценку. я в первый раз решила оценить, не знала как правильно это сделать, хотела 5 а получилось 2. (я тут всего 3 дня.)
Автор ответа: Ботаник122
0
да ладно
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: OlegTuaev